Semestertarife:
30 Min. Einzelunterricht wöchentlich (alternativ auch 60 Min. 14tägig) kosten monatlich: 69,- €
(das entspricht einem Einzelpreis von 24,35 €)
45 Min. Einzelunterricht wöchentlich (alternativ auch 90 Min. 14tägig) kosten monatlich: 95,- €
(das entspricht einem Einzelpreis von 33,53 €)
Die Monatsbeiträge beziehen sich auf 34 garantierten Unterrichtseinheiten pro Jahr.
Einzelstunden:
45 Min. Einzelunterricht kosten: 45,- €
90 Min. Einzelunterricht kosten: 80,- €
Stundenpakete (nur per Vorkasse):
5 x 45 Min. einmalig als Paketpreis 199,- € (das entspricht einem Einzelpreis von 39,80 €)
10 x 45 Min. einmalig als Paketpreis 379,- € (das entspricht einem Einzelpreis von 37,90 €)
Alle Preise verstehen sich inklusive der derzeit gültigen gesetzlichen Mehrwertsteuer von 19%.
Übrigens: Alle Angebote gibt es auch als praktischen Gutschein zum Verschenken.
Für Einsteiger und Interessierte biete ich eine kostenlose Probestunde an.
Einfach melden, dann machen wir einen Termin aus.
Die aktuellen Preisliste kann hier heruntergeladen werden: